StyleUp

Студия красоты

Такого дискомфорта от посещения парикмахерской я еще никогда не испытывала, обычно для меня это кайф и расслабон. Цель была - оформить отрастающую стрижку и уложить феном.

Итак, пока мыли голову, сидела вжавшись, то и дело вздрагивала от боли. Посадили, причесали, начали равнять ("Ну что вам еще сделать, хорошо всё, отрастают ровно"), впервые видела, чтобы так равняли, можно было горшок на голову надеть и пройтись - эффект был бы тот же, или даже лучше. Сушили меня минут 50, в час по чайной ложке. Вышло бы дольше, если бы я не сказала, что во времени ограничена. Верхушку и перед вообще сушить не стали, ибо распушатся))) Вышла я в итоге полумокрая и злая. Дома феном навела бы бОльший марафет. Больше я туда ни ногой, лучше в подвальчик в нашем же доме к Оле )))
Да, звали чудо-мастера Элла.