Stylish

Мастерская маникюра
  • Мичурина, 24 — 1 этаж
  • Сибирская 600 м
  • Достоевского 430 м

Здравствуйте! Первый раз я была в этом салоне в январе 2015 года. Делала маникюр и однотонное покрытие cnd. Сделали вроде неплохо, но через 4 дня откололся лак (фото откола, к сожалению, нет). Ехать переделывать мне было крайне неудобно и некогда (тогда ещё жила на левом берегу). Да и в салоне мне сказали, что у них гарантия на покрытие 3(!!!) дня. Расстройство. И да, даже водички не предложили. Хотя персонал приветлив.
Во второй раз рискнула пойти в конце ноября этого же года. Потому что только сюда смогла записаться на необходимое время и день. Сделала френч, на 10 день все края облупились (фото прилагаю).
Хотя обычно хожу с покрытием по 4 недели без нареканий.
А тут .. цена выше средней по городу и так некачественно. Больше сюда никогда не пойду (хоть теперь и рядом с домом) и никому не посоветую. Почему-то только в этом салоне маникюр у меня не держится.

• Добрый день! Очень жаль, что Вы не зашли в салон, чтобы решить с мастером возникшую проблему. Покрытие CND Shellac рекомендовано на 14 дней носки и если появляются поблемы ( большая длина ногтей, ослабленные и слоящиеся ногти и др), то при последующем визите мастер это учитывает и предлагает пути их решения. Мы даем гарантию на одну неделю и это официально заявляем на всех своих страницах в сетях и на сайте. Покрытие CND Shellac -это двухнедельное покрытие и мы не рекомендуем его на 4 недели. В салоне каждому клиенту предлагаем бесплатно натуральный кофе или чай с конфетками, не говоря уже про воду. Спасибо, что написали, обязательно проверим качество предлагаемого сервиса. С уважением, Стайлиш.