Stylish

Мастерская маникюра
  • Мичурина, 24 — 1 этаж
  • Гагаринская 600 м
  • Достоевского 420 м

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением от посещения данного салона. Предистория такова - посоветовала мне это салон моя знакомая, которая там работает, я почитала отзывы и решила воспользоваться их услугами. Ну а теперь кратко: салон ужасный, услуги оказаны некачественно, инструменты не проходят санобработку!!! Не советую пользоваться их услугами!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда прислушиваемся к любому мнению. Удивительно то, что Ваша знакомая, которая, якобы, у нас работает, рекомендует своим друзьям салон, где, как Вы пишите, царит антисанитария! Говорю Вам со всей ответственностью - инструменты проходят полную обработку. Мастера - самой высокой квалификации, которую они подтверждают ежегодно. Все услуги выпоняются на оригинальной продукции CND с соблюдением технологии. Гарантия качества на все услуги - одна неделя. Прекрасный и уютный интерьер, wifi, натуральный кофе и чай с конфетами -- бесплатно! Многие клиенты посешают наш салон 7 - 8 лет и мы давно стали друзьями! В любом случае, будем рады, если Вы посетите нас вновь и измените свое мнение.

• Я тут работала, и говорю с точностью- все инструменты проходят обработку после каждого клиента как и рабочее место мастера. А уж мастера делают свою работу на высшем уровне (посчастливилось попробовать).