Stylish

Мастерская маникюра
  • Мичурина, 24 — 1 этаж
  • Гагаринская 600 м

А я не могу не рекомендовать)

Наращиваю ногти уже долгое время, но никак не могла задержаться у мастера больше, чем на год. И тут задалась целью найти "идеальные ногти")) многие советовали Стайлиш и мастера Ларису.

А я не могу не рекомендовать)

Приезжаю обычно вечером, поэтому с парковкой особых проблем не замечала. Единственное, первый раз немного растерялась в поисках входа)) в салоне приветливо встречает милая девушка-администратор, интерьер приятный. Да что уж там, у них красиво!))

Ну и теперь хвалебные оды)) мастер Лариса) замечательная, невероятно харизматичная девушка, время с ней пролетает совершенно незаметно! Понимает пожелания с полуслова. Действительно Мастер своего дела, профессионал.

Стайлиш, я навеки ваша))

Надеемся, что наша дружба будет долгой! Всегда рады будем встречать вас и дарить чудесное настроение , а красивые ногти - это наша работа! Спасибо!!!

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш салон и самое главное, что встретили в Стайлиш своего мастера!