Stylish

• Мичурина, 24 — 1 этаж
  • Гагаринская 600 м
  • Достоевского 440 м

Не понравилось. Совсем.
Я, честно говоря, вообще не поняла, что произошло. Похоже, что со мной работал стажёр ( она была не в униформе, за каким - то отдельным столом около ресепшена). Но почему - то об этом мне не сообщили. Хотя в приличных салонах обычно предупреждают об этом (обычно предупреждают, что процедура займёт больше времени и цена на услуги стажёров ниже прайса обычно. Если же это рядовой сотрудник - это ужасно. Френч получился просто отвратительным. Неровные разной ширины полоски, неровно наложен розовый комуфляж, неровное покрытие с пузырьками, бугорки. На пару косяков я ей указала, она переделала, но сидеть там третий час и переделывать все у меня не было возможности. Очень обидно. Я могу себе позволить выделить 2 часа в месяц на маникюр. В этом месяце я потратила их и деньги впустую.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, нам важно Ваше мнение. Хочу принести извенения и предлагаю прийти в салон и мы бесплатно переделаем покрытие ( у опытного мастера). Вас обслуживал новый мастер, который прошел дополнительный тренинг и показал отличные результаты. Прайс на её услуги значительно ниже, чем у всех опытных мастеров. Мы никогда не скраваем, что мастер новый и только набирает опыт и клиентскую базу, поэтому стоимость обслуживания у нового мастера - ниже, а время на услугу -больше. Мы будем рады вам в салоне, нам очень важно, чтобы наши клиенты всегда были довольны результатом.

• Спасибо, конечно, но в ближайшее время я не смогу к вам попасть. Я написала об этом в отзыве сразу, так как ожидала от вас такого предложения
    Я заплатила 1450 рублей. Судя по вашему сайту, это стоимость услуг рядового мастера, не стажёра. О том, что это стажёр меня никто не предупредил.