Stylish

Мастерская маникюра
  • Мичурина, 24 — 1 этаж
  • Гагаринская 600 м
  • Достоевского 440 м

Веду прямой репортаж с райского острова Пхукет ))) 9 августа вечером сделала педикюр и цветное покрытие шелаком, а сегодня утром на пляже на трех ноготках левой ноги ) лак смыло в море... хоп так и нет... педикюру с покрытием сегодня всего 9 дней... активно отдыхать ещё 3.5 дня, а лака частично уже нет.
Сама по себе процедура педикюра и нанесения гель-лака вполне нормальная, но ничего особенного. Получились красивые, ухоженные ножки с ярким лаком, жаль только недолго продержался )
Чтож, внесу в массы новую моду ) пара ноготков а-ля натурель, а остальные яркие )
Отдельно хочу отметить очень приветливую и доброжелательную девушку-администратора, и по телефону, и лично при общении только положительные эмоции )
ЗЫ на ранки не смотрим ) стерла сланцами... )

АПДЕЙТ 05.09.2016! покрытие сделанное в этом салоне, не требует специального отмачивания, как уверяет представитель салона в комментарии, а снимается просто так, если подцепить, например, пилочкой.

Оценку в 3 звезды оставлю, но сделала вывод, что мне не понравились ни сама работа мастера, мне делала Татьяна, ни качество.
По прайсу педикюр длится 1,5 часа, а мне сделали его за 1 час. Ценник за это 1950 рублей, однако.... считаю завышенный.
И еще! Важный момент! Я не знаю, как помыли и продезинфицировали ванну, которая используются в работе. И вообще, не знаю, делали ли это. При мне никто эту ванночку не споласкивал, а просто налил воды.
Я считаю, что при клиенте нужно проводить манипуляции по дезинфекции. А так получается, неизвестно, сколько человек там до меня побывало...

• Добрый день! Очень жаль, что несколько испортили настроение, но это просто казуистика!!! CND Shellac ну просто не возможно смыть ни морской водой, ни смывкой для ногтей. Мы его размачиваем специальной жидкостью для снятия гель-лаков. Вероятно, что могла произойти отслойка ногтя, либо травма? Ну можно много предполагать! В любом случае мы приносим свои извинения и по приезду мы вам дарим покрытие на ножки в подарок.

• Добрый день! благодарю за обратную связь!
    Травм, совершенно точно, не было, ногти все на месте )
    Утром в этот день сначала я обнаружила трещину покрытия на одном из ногтей, а примерно через час выходя из моря обнаружила, что на некоторых ноготках лака тютю ))) смыло )
    Настроение в порядке все равно! Спасибо за подарок, обязательно воспользуюсь!