Субару

Автокомплекс по продаже запчастей, ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Писарева, 121 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 350 м

Уже 3ий год владею субару импрезой 2008г., ломается редко. Но раз в год обращаюсь в эту компанию за запчастями (брала ступицы в сборе), а вот сегодня приобрела свечей комплект Денсовские за 2800р, воздушный фильтр 850р европейский- все это за 3 года не меняла еще, ну вот пришла пора. Мне все хорошо объяснили по телефону ребята, чем лучше этот фильтр от тех что за 450р., лично мне показалось вполне приемлемая цена, тем более его же не нужно менять каждый месяц этот воздушный фильтр. А свечи я в инете искала на субаря, все цены за свечу переваливают более 1000р.по этому обрадовалась, что нашла свечи по 700р.шт. Почитала, что отзывы тоже хорошие об этих свечах. Для кучи приобрела оригинальный фильтр масленный 500р.
Вообщем мне отношение продавцов нравиться тут, что когда как девушка звонишь, тебе не цокают в трубку и не тыкают тем, что М преобладают в знании авто чем Ж и отвечают на отвяжись , в этом магазине спокойно все разъяснят доходчиво, подскажут и предложат отличные аналоги если в бюджет не укладываешься на оригиналы, что и искать больше не где не придется запчастей )))

Оставайтесь всегда такими терпеливыми и компетентными, успехов вам!