Subaru

Автомастерская
  • Левитана, 40 — 1 этаж
  • Волочаевская 900 м

Здравствуйте! Я крайне рад что мне посчастливилось узнать о данном сто. Тут реально мастерят ПО-человечески. Ремонтировал свою импрезу тут 2 раза, и оба раза я был сильно удивлен качеством, скоростью и отношением к ремонту. 1 раз обратился с проблемой, которой врагу не посоветуешь "подрзрение на загнутые клапана" Сточило зубья на ремне, и машина встала. Обзвонил много разных сто: сервисы, кустарные мастерские. Все как на подбор твердили одно "зубья сточило - загнуло клапана, к бабке не ходи. Но лишь тут дали последний проблеск надежды, приезжай говорят, поставим СВОЙ тестовый ремень и проверим! В это время я уже облазил кучу сайтов, обзвонил кучу магазинов - искал контрактный движок. И о чудо!!! Звонок от Никиты и я слышу "удача"! Поставили они свой ремень и машина завелась и работает без каких либо намеков на загнутые клапана. Вопрос был решен буквально за 1 день. Утром я притащил свой авто, а вечером я уже завел его самостоятельно и без проблем! Спасибо огромное ребятам из сервиса и Никите! Не прошло 2х дней, как случилась у меня беда! На парковке пьянчуга въехал мне в переднее крыло и колесо ушло под крыло. Ни минуты не задумываясь и ни капли не сомневаясь, что мне помогут, я звоню со своей проблемой Никите! Так вот: мне не только поставили на колеса авто, так мне Никита дал номер эвакуатора (не дорого и кстати говоря надежного), но и разрешили оставить авто у сервиса до экспертизы! Экспертизу провели, и вот на следующий день я уже снова за рулем! хотелось бы отметить, что была востановлена стойка, плюс выпрямили мне крыло, т.к дверь полностью не открывалась. Просто супер место, лучше не найти! Всем субаристам сюда!!! Тут реальные цены, отменное качество, человеческий подход к каждому клиенту и надежность (нет такого что насчитают то, что не нужно)!