SUBARU-SERVICE

Специализированный автосервис по обслуживанию автомобилей Subaru
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47 к9
  • Торговый Город Левобережный 440 м

Доброго дня . На днях приезжал в данный сервис, делали полную диагностику Форестера 2011г (собирался покупать ). Удивило меня вежливое и качественное обслуживание , не часто на СТО такое встретишь, обычно сквозь зубы с тобой разговариваю и не хотя отвечают на вопросы . Отдельно хотел бы отметить Ивана (видимо мастер данного СТО , был не в робе ) очень клиентоориентированный специалист, вежливый да и в целом приятный человек по общению.
Что касается самих работ , все устроило , Иван все наглядно показал и рассказал , что с машиной и каких требует вложений, далее мне все обсчитали (запчасти , работу) и выдали заключение.
Так же приятно удивило, что всего за 500₽ которые я заплатил в итоге(попал на акцию) : посмотрели ходовую,проверили на ошибки, подняли на подъёмнике подслушали все подшипники , прокатились по территории, в итоге потратили около часа времени(а не 15 мин по быстрому) .

Резюмирую- доволен обслуживанием , готов рекомендовать данный сервис для тех кто решил перед покупкой проверить авто !