Subaru Yoka Service

Автоцентр
  • Добролюбова, 16 — въезд с ул. Декабристов
  • Речной вокзал 1300 м
  • Добролюбова 350 м

Довелось побывать на этом сервисе....Чему я остался рад!:) Раньше бывал на многих СТО, с громкими названиями и не очень. И редко когда я оставался доволен сервисом. В данном конкретном случае работники Yoka Service порадовали. Приехал к назначенному времени, сразу отогнали машину в сервис зону. По ходу работ мастер вызывал меня, чтобы указать на те или иные выявленные неполадки, помимо тех, которые я приехал устранять. В общем что могу сказать: сервис более чем достойный, персонал вежливый, нет ощущения того что работают для "галочки", ну и цены на ремонт доступные, высокими я точно их назвать не могу. Советую данный сервис!!!

Добрый день Сергей!
Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв!

Нам приятно, что Вы высоко оценили качество работ и комфортные условия, которые мы создаем для наших Клиентов. Приезжайте к нам еще! Будем рады!

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!
С уважением, команда Yoka Service

• Добрый день Сергей!
    Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв!

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!
    С уважением, команда Yoka Service