Subaru Yoka Service

Автоцентр
  • Добролюбова, 16 — въезд с ул. Декабристов
  • Добролюбова 340 м

Привозил своего любимого железного Буцефала (Legacy B4), сюда на сервис около 2-х месяцев назад...
Специально выждал какое-то время, чтобы понять насколько качественно проведена замена и не отвалится ли у меня что-нибудь по дороге из сервиса домой)
Про то, как этот сервис справляется с диагностикой, ничего сказать не могу, так как моя проблема была достаточно тривиальна: нужно было заменить ремень ГРМ + помпу (задача, как мне кажется обыденная для любого сервиса, в месяц с такой просьбой в сервис обращается, я думаю, не один владелец четырёхколёсного ТС), а посему могу сделать вывод лишь об общей атмосфере, лояльности и доброжелательности сотрудников (для меня это ВАЖНА!). Не в каждом сервисе можно чувствовать себя комфортно, если ты не прожжённый автомеханик, а просто рядовой водитель, нет этого, так зачастую присущего некоторым сервисам, снисхождения во взгляде. Работу выполнили быстро и чисто.
В процессе ремонта, уже после того как я оставил машину, я вспомнил о том, что забыл указать, чтобы заменили лампочку салонного освещения. Позвонил, и мне без лишних вопросов заменили и её, включив в счёт. Вообще, с точки зрения обслуживания, одно из самых удобных мест, посудите сами: недалеко от центра города (в то время другие СТО, особенно по субарям, рассыпаны по гаражам, что ютятся на окраинах, хорошая стоимость (работы подобного плана в разных автосервисах стоят примерно одинаково, но тут всё же вышло на пару тысяч подешевле). Приятные, улыбчивые сотрудники.

• Добрый день, Роман!
    Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Мы Вас помним!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работ и комфортные условия, которые мы создаем для наших Клиентов.
    Приезжайте к нам еще! Будем рады!
    Успехов на дороге!

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!
    С уважением, команда Автоцентра Yoka Service