Subway

Ресторан быстрого питания

09.09.16 в районе 20:00 я была в меге и конечно же забежала в свой любимый сабвэй. Могу сказать, что не всегда мне радуют таким вниманием и качеством обслуживания. Меня встретила ОЧЕНЬ приятная и активная девушка . К большому сожалению не обратила внимание на ее бэйдж(у девушки креативная короткая стрижка). Настроение улучшилось на 100%. Спасибо, Сабвэй, за отличный саб и отличное настроение!

P.S.

Читала отзыв одной девушки тут, про то что в этом месте не соответствует все стандартом.Я с этой сетью знакома очень давно и так уж вышло, что меня с ней познакомили в Европе. Так вот сабы у нас не отличаются от Европейских (по вкусу уж точно).