Subway

Ресторан быстрого питания
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Сегодня(14.10)бежала в обеденный перерыв по "Меге"и наткнулась на вывеску"Subway".Подошла посмотреть,но не тут то было....Подошла ко мне сразу девушка приятной внешности с улыбкой на лице(на бейдже было имя Алла) и начала рассказывать,как эти булки (или как их там)собираюся.Я,приятно удивлена была,что овощи(все которые за стеклом и они красиво,и свежо смотрелись),соусы(а их там стоооолько много)-БЕСПЛАТНО(хоть где-то халява),хлеб на выбор.В общем заманила она меня.Так как я первый раз и решила не шиковать взяла "Саб дня"(каждый день разный).На свежую булку положили мясо индейки(если можно таковым назвать,но нормально),конечно за доп.плату можно выбрать любое мясо,но я отказалась,а вот от сыра бесплатного не отказалась.Поджарили.Овощи все взяла(там ещё перчинки вкусные такие есть-ооострые) и соус выбрала чесночный(можно было ещё,но решила без экспериментов).Когда все на эту булку клали,я,подумала что она не закроется,но все вышло красиво.Без напитка не обошлось.Ела и смаковала.Все было вкусно и недорого.Спасибо девушке Алле за вкусный обед и что открыла мне это чудо место,и вытерпела меня с моими расспросами.К таким людям хочется возвращаться.Приду ещё и приведу коллег,друзей.Процветания Вам и хороших покупателей.