Subway

Ресторан быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Не знаю что вы сыпете в соус или в другие ингредиенты но эта еда как наркотик) хочется возвращаться снова и снова. Куда смотрит наркоконтроль))) бутерброд не может быть настолько вкусным))))

здравствуйте, Малина. Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении ресторана "SUBWAY" . Мы стремимся стать лучше. Будем рады видеть вас вновь.

• Здравствуйте, уважаемы гости. Хочу еще раз принести вам свои извинения, за данные инцидент. Будем работать над качеством обслуживания.

Всё негативные отзывы внизу меркнут в сравнении с сегодняшней ситуацией. Я подошла, выбрала саб и когда девушка собиралась начать его делать, я опустила глаза на витрину и увидела таракана, лежащего на спине и дрыгающего лапками.пряил рядом с продуктами! Аппетит отбило напрочь. Больше ни ногой!

Здравствуйте, Виктория. От лица компании, приношу вам свои извинения, за данную ситуацию. По нормам хасп, мы производим дезенсекцию(травим насекомых) 1 раз в месяц. И бывают после отработки помещения они появляются. Мы не можем говорить за весь ТРЦ, а он очень большой. Но все что от нас зависит, мы делаем.

Брали два Саба 21.10.18, не оказалось некоторых овощей в наличии ( огурцов, помидоров и тд). Получился какой то не до Саб. Остались не довольны.

Судя по отзывам других, тенденция постоянная.

Сегодня посетил данное заведение, сегодня крайне был недоволен, заказывал 2 саба в один был добавлен халапенью, но забыли пометить с какой именно, также заказал колу на разлив в стаканчике, так кола была безвкусной и больше была похожа на минеральную воду с газом и немного закрашена колой.