Subway

Ресторан быстрого питания
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Впервые такое отвратительное обслуживание. У девушки на бейдже "Ирина".
Покупала Саб дня и 2 снека, снеки выглядели будто дома бутер сделал, совсем не так как на табло (в пятницу брали с подругой снеки и девушка сделала их точь-в-точь как на картинке). По вкусу претензий нет.
А вот с сабом история неприятная получилась. К девушке-продавцу подошёл кто-то из её знакомых и пока она собирала мне мой сэндвич параллельно болтала со своим знакомым. В результате, когда дошли до выбора соусов, я спросила какие из соусов не майонезные, девушка тут же взяла банку с майонезом и плюхнула мне его в сэндвич. Я попросила его убрать оттуда ложкой, ножом или хоть чем-нибудь. На что девушка сказала, что ей это сделать нечем (как в кафе не может быть ножа или ложки, или другого прибора???). После этого девушка достала из мусорки (!!!) салфетку и убрала меньше половины соуса. Я стояла в полном шоке, рассчиталась и ушла. Итог: выброшенный сэндвич и отвратительное настроение. "Спасибо" вашему персоналу.

• Добрый день! Приносим свои извинения. Пожалуйста, продублируйте Ваш отзыв на нашем сайте: http://subway.ru/about/feedback/... Просьба написать точный адрес ресторана, дату и время Вашего посещения (можно посмотреть на чеке). Мы обязательно проведем проверку по поводу сложившейся ситуации.