Subway

Ресторан быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Какая то жесть! Раньше ела в Сабвее (несколько лет назад) и было все по другому и норм) а тут беда: Короче завернули мне саб с которого холодом веет. То есть беру упаковку и чувствую,когда распаковываю, что она не просто прохладная, а реально все холоднее и холоднее - чем ближе к содержимому)
Конечно кушать холодное "нечто" нереально-
Когда я подошла и сообщила что он холодный (будто из холодоса) они сообщили что саб от овощей остыл! Прошло секунд 40 с момента как его подогрели . Остыл???и хлеб замерз ??? И вместо того чтобы в печке -засунули в микроволновку. И в печку перемещать не стали. Просто продолжали греть в микроволновке.
Бутер из микроволновки за 200р. На вкус такой же как любой бутер из микроволновки )
А пока я ходила чтобы подогреть -уборщица Галереи вместес подносом убрала мой чай((
Короче забегаловка -столовка. И саб какой то не свежий(
И реакция сотрудников на "пофиг"
но я его съела, тк это мой обеденный перерыв

• Добрый день!Приносим извинения в связи со сложившейся ситуацией. Будем благодарны, если Вы сможете оставить отзыв на нашем сайте (http://subway.ru/about/feedback/... с указанием конкретного адреса ресторана и, если есть возможность, именами сотрудников и датой посещения. По результатам Вашего сообщения будет проведена проверка и приняты меры