Subway

Ресторан быстрого питания

А я вот только что доела свой бизнес-ланч и довольна :) Спасибо большущее парню, который сегодня работает (не посмотрела на бейдж, не знаю имени). Он немножко испуганный, неуверенный, но безумно вежливый и приятный! Поблагодарите его и не ругайте за мелкие промахи!:) Он молодец :) В отличие от ваших известных "бургерных" соседей вы выделяетесь приятным персоналом. Там "малолетние зверьки" своей наглостью отпугивают "на ура". О продукте: не холодный (как упоминалось в предыдущем отзыве), все свежее, наполнение отличное (всего много). В "Меге" у меня надолго отбили желание брать сабы, потому что они там отвратительные - сухие, один пласт колбаски, одна помидорка и огурчик. Но вот я пришла в Галерею и полюбила сабы вновь. Еще раз прошу поблагодарить того парня, умничка он :)

• Добрый день, мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашего ресторана. Ваши предложения и комментарии по поводу других ресторанов нашей сети можно оставить на сайте в форме обратной связи: http://subway.ru/about/feedback/... Будем рады видеть Вас в наших ресторанах!