Subway

Ресторан быстрого питания

Абсолютно не ориентированные на покупателя сотрудники. Продолжают переговариваться и заниматься своими делами несмотря на то, что подошёл клиент.

Спросили меня на днях, серый или белый хлеб. Выбрал белый, парень молча начал делать на сером. Когда я указал на этот факт, мне показали помятые белые булки в духовке и спросили: "Такой будЕШЬ?" Будешь, на ты! Отличный подход! Разбираться времени не было, обеденный перерыв не резиновый, поел в другом месте.

Обидно, когда портится мнение о заведении из-за плохого персонала. Так-то люблю сабы.

• Добрый день! Приносим свои извинения. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте: http://subway.ru/about/feedback/... При заполнении формы необходимо указать адрес ресторана, дату Вашего посещения, имя сотрудника, если Вы его запомнили. Мы обязательно разберемся в ситуации. Спасибо за понимание!