Subway

Ресторан быстрого питания

Захотелось мне вчера чего-нибудь из фаст-фудной продукции и тут я вспомнила о давней любви к сабам. В привычных ранее местах этих магазинчиков не оказалось, и факт того, что теперь перекусить сабом можно только в трех торговых центрах - стало для меня открытием. По пути домой, заехала в Галерею. Народ толпился возле всех точек в фудкорте, но, очередь за сабами была небольшая и быстро двигалась. Обслуживание мне понравилось - вежливые, улыбчивые девушки, работали очень оперативно. Сабы были горячими, но я брала их с собой и ела уже дома с мужем, слегка подогрев в микроволновке)) Было вкусно, остренько, все как мы любим. Саб дня стал чуть дороже. Сейчас 129 рублей, а я помню их еще по 109 :) Единственное, что я никак не могу понять, так это - почему в subwey добавить в саб грибочки стоит 50 рублей, а в любой шаурмешке те же грибы добавляют за какие-то символические 10 рублей? :) В общем, если бы ценник на добавки был не такой завышенный, заходила бы чаще.

• Приветствуем и благодарим за преданность нашим ресторанам. :) Очень рады, что вам понравились наши сабы! Мы всегда работаем над оптимальным соотношением цены и качества.