СудСтройЭкспертиза

Компания
  • Открыто до 19:00

Обратился в судстройэкспертизу для экспертизы качества установки окон и дальнейшего взыскания неустойки с застройщика. Даже юрист, который оформлял иск и участвовал в судебных заседаниях, сказал что первый раз видит настолько подробное и точное экспертное заключение. Признателен за работу.

Такие отзывы заряжают энергией повышать качество экспертиз непрерывно!! Спасибо за обратную связь!

Нравится эта организация за предсказуемость экспертиз. Обращались по экспертизе для Арбитражного суда. Получили в принципе те выводы, на которые рассчитывали. Суд заключение принял, наши исковые требования удовлетворил. Спасибо за профессионализм!

Александр, благодарим за отзыв! Будем стараться и дальше!

Эксперты данной компании для нашего ОКРиС ЦОКР делали экспертизу для приёмки строительных работ в рамках 44-ФЗ. Все сделали грамотно. Не потерялись когда нужно было исправить некоторые моменты в заключении. Услугой довольны.

Благодарим за отзыв! Мы рады сотрудничеству и делаем все, чтобы экспертизы были достоверными, полными и объективными!

Компания имеет допуски сро на осуществление своих видов деятельности.Грамотно консультируют по вопросам строительной экспертизы.Работают давно со знанием своего дела !