Sugar_beauty_room

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 24 — 409 офис; 4 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м

По секрету всему свету, хочу вам рассказать об этой уютной студии с прекрасными феями- работницами 🤗

Мои мучения с бровями длятся уже давно, во- первых они непокорные, а во- вторых совершенно невыразительные, чтобы исправить ситуацию я даже красила их когда- то в домашних условиях, но ничего по сути не изменилось и я тихо смирилась, что жить мне как чудищу лесному с таким ужасом кошмарным, но тут вдруг настал тот час, когда звезды сошлись и я случайно наткнулась на объявление о окрашиваний бровок хной 👍 я тут же побежала записываться и даже успела до нового года 🎉🎊🎉
Встретила меня моя мастер- Наталья, безумно приятный, позитивный и светлый человечек, все рассказала, все описала, предупредила о нюансах, дала выбрать буду ли я ходить с хной сутки или смываем через 10 минут, так как с утра на меня навалилась куча дел- я выбрала второе. И Наталья начала хлопотать- все мастерски быстро и аккуратно, параллельно развлекая меня и погружая в полное умиротворение, пока мы ждали те самые заветные 10 минут, Наташа рассказала что в соседней комнате у них массажный кабинет и тут я как заядлый сериаломан и любитель "дневников вампира", услышав слово "вербена" взмолилась дать мне понюхать это чудо, Наташа без сомнений сбегала туда и обратно и принесла заветный бутылёк, меня так впечатлил аромат этого масла, что я взяла четкую инструкцию по поиску магазинчика, где они берут эту прелесть)
В общем и целом- это больше чем "рекомендую", это просто мегавосторг, я все же люблю когда мастер понимает тебя без слов, а словами поднимает твоё настроение)
Пы. Сы. Второе фото сделано на третий день после окрашивания 👍