SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Красный проспект, 79 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 90 м

Делала здесь брови пару раз - результат радовал. Но последний раз - стал действительно последним. Сначала не хотела портить отзывы, чтобы не терялись клиенты, но так как и сама выбираю часто с учетом отзывов... и Вы все-таки берете деньги за свои "услуги", но что еще важнее - работаете с ЛИЦОМ! Каждый кто меня встречал говори - БОЖЕ ЧТО У ТЕБЯ С БРОВЯМИ?! и за это я отдала 370 кажется рублей.
А С ними вот что - одна выше, другая ниже, одна от начала толще, но к концу она вооще как ниточка, другая напротив, от начала тоньще, но и к концу не сильно сужается. В итоге - разный изгиб, высота, ширина..
Я сама виновата - я видела, что брови мне делать собирается девушка, которая делала в этом салоне маникюр..но я подумала - может это мультиспециалисты на все руки...
Вобщем, кто пойдет - знайте, что может быть хорошо, а потом раз - и так что не знаешь даже как исправить. Слушать разговоры про увольнения - тоже смущает.. Но это уже мелочи, так как ноги моей там больше не будет ни на одну из процедур.

Да, действительно у нас есть 2 brow-мастера, и у Екатерины меньше опыта в работе с бровками, но зато она замечательный мастер маникюра и педикюра. В силу сложившихся обстоятельств с мастером была проведена беседа, и пока не будет пройдено повышение квалификации с отработкой техники, а также пока мы не убедимся в высоком кач-ве работ, Екатерина с бровками работать не будет.

НО у нас есть и другой мастер – Марина, с опытом работы более 12 лет. А также она является преподавателем международного класса, к которой Вы, скорее всего, и попадали первые пару раз.

Приносим свои искренние извинения, а также очень надеемся, что вы всё-таки дадите нам шанс исправиться, если да, то будем рады пригласить вас на бесплатное оформление и окрашивание бровок любым красителем или хной к мастеру Марине, если нет, то в качестве извинения примите от нас сертификат номиналом 500 руб на любые услуги, для этого оставьте пож-ста последние 4 цифры вашего телефона и мы свяжемся с вами! Нам очень хочется, чтобы вы не таили на нас обиду, если дадите нам возможность, то мы постараемся исправиться и доказать вам, что у нас есть достойные мастера и услуги выполняются качественно.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень сильно сожалеем, что вы остались не довольны оказанной процедурой и работой мастера(