SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 210 м

Делала первый раз глубокое бикини (после бритвы) у мастера Анны, довольна на 200%. Пришла раньше времени (так вышло), сразу предложили чай/кофе, администратор вообще очень доброжелательная и приятная) Дождалась своего времени, сказала мастеру, что первый раз, Анна мне все объяснила, успокоила и вообще в течение всей процедуры я ни разу не почувствовала себя неловко или некомфортно. Огромное вам спасибо, буду приходить регулярно! :)

• Добрый день) нам всем очень приятно, что вы цените наши старания :) огромное спасибо за отзыв! Хорошего Вам новогоднего настроения и всего-всего-всего и побольше в наступающем Новом году )