SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Цирк 230 м

Долго думала, писать отзыв, или нет, но всё же решила написать. Прочитав отзывы, решила, что здесь точно всё будет замечательно, но как же я ошиблась... Первое, что меня очень смутило, это ужасный запах акрила, которым наращивали другой клиентка ногти, ну с этим я как-то смирилась.
2 Я не люблю опаздывать, и поэтому пришла заранее, но как...

2 Я не люблю опаздывать, и поэтому пришла заранее, но как оказалось, это было ошибкой, т. к. я потеряла полчаса в ожидании, с этим тоже можно смириться - скоро новый год, очень много клиентов.
3 К сожалению, я не знаю имени мастера, который делал мне эпиляцию, т. к она не представилась, а бейджика нет(
4 За 2 года регулярной эпиляции, мне первый раз было НАСТОЛЬКО больно. Причем дело тут даже не в шпателе, которым делали процедуру, а скорее в отношении мастера. Это относительно зоны бикини. Подмышечную зону так же делали сахаром, не так больно, но зато и качество ниже, осталось много волос. Ноги делали воском. Это просто какой-то ужас! Столько волос осталось, что я просто в шоке!
Из этого я делаю вывод, что количество сертификатов ещё ни о чем не говорит. Больше данное заведение посещать не собираюсь. Единственное, что порадовало, так это очень приятная администратор Марина и низкие цены.

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей мастерской, т к мы очень стараемся понравиться всем нашим клиентам, но в этот раз что-то пошло не так ( ...

В период предновогодней суеты у нас действительно случались задержки, т к было много клиентов, и некоторые из них опаздывали и немного сбивался график, в обычное время мы, конечно, оставляем бОльший запас времени. Наращивание в это время также очень актуально, поэтому проблема запаха в последние перед НГ также была, мы с ней боролись как могли (мы используем акрил с минимальным запахом).

По депиляции - наши мастера во время работы всегда уточняют насколько больно клиенту, чтобы скорректировать процедуры в соответствии с болевым порогом клиента, но в этот раз, как мы уже писали выше, что-то пошло не так, и нам очень жаль(((
    НО мы очень надеемся, что Вы дадите нам второй шанс, и мы сможем показать, что у нас может быть комфортно и бесболезненно ) !!! и поэтому приглашаем Вас на бесплатную депиляцию к другому мастеру, а также обязательно позвоним и пригласим Вас лично.

Хорошего Вам новогоднего настроения и сбычи всех мечт в Новом году!!!