SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Огромное спасибо за два прекрасных маникюра с покрытием, которые вы сделали для наших девочек на такое важное мероприятие как наш воркшоп. Ведь настроение на фотосессиях складывается из мелочей, а красота фотографий начинается уже с пальчиков. Красивые, аккуратный маникюр, невероятный дизайн. Девочки просто в восторге! Кто хочет необычный, яркий, стильный маникюр - вам определенно сюда! Вежливость администраторов хочется тоже отметить отдельно :)

С Новым годом и Рождеством!

• Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что девочки остались довольны и мы подняли им настроение своими работами ) будем рады видеть всех снова в нашей мастерской!
    С Новым годом и Рождеством!