SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Красный проспект, 79 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 90 м

Узнала я об этой мастерской красоты на сайте Биглион и решила впервые сделать глубокое бикини. Изначально уже понравилось, что записаться можно было на любое удобное и ближайшее время. Мастерская оказалась небольшая, но очень уютная с доброжелательным администратором и улыбчивыми мастерами. Я пришла чуть раньше назначенного времени, мне предложили чай/кофе, конфетки, ещё себя можно занять журналами или просмотром фильма. В мастерской всё чисто, на входе стоят корзиночки с бахилами, рабочие места и столик для посетителей убраны ни пыли ни крошек я не заметила. В кабинете для процедур на полу одноразовый коврик, на кушетке постелены одноразовые простыни. Процедуру мне проводила замечательный мастер Катя. Она рассказала в чём заключается процедура, какие меры предосторожности нужно соблюдать после её проведения, как ухаживать и через сколько приходить повторно. Во время самой процедуры Катя постоянно спрашивала больно или нет, нужно мне передохнуть и как я себя чувствую. Не скрою было в какие-то моменты больновато, но всё таки терпимо не так чтобы прямо адская боль (не знаю как понятно описать...). За дружескими разговорами с мастером мне вообще показалось, что прошло всего минут 10, а мне уже всё сделали. Результатом очень довольна, большое спасибо за отличную работу, за переживания и заботу о клиенте, обязательно приду к Кате повторно! Очень приятно, что здесь относятся ко всем клиентам одинаково хорошо независимо от того по купону ты пришел или нет.

Здравствуйте!😺 Спасибо большое за отзыв☺️
Мы очень рады, что после посещения нашей мастерской Вы остались довольны не только качеством выполненной процедуры, но и получили положительные эмоции)😊
Ждём Вас в нашей мастерской снова❣️