SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Красный проспект, 79 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Ой,мне так понравилось,что прям сразу пишу отзыв!О салоне случайно узнала на сайте биглион,увидела,что куплено много купонов на мою процедуру,это лично для меня говорит о том,что место хорошее.Пришла сегодня на процедуру,салон небольшой,но уютный,вот бывает,что придёшь в крутое-мегакрутое место,но неуютно,а здесь и администратор(Марина,если не ошибаюсь),и Анна(мастер,которая выполняла процедуру) сразу располагает к себе.Теперь о самой процедуре(глубокое бикини сахаром)-понятно,что процедура деликатная,я всегда чувствую себя неловко,но Анна делает все очень аккуратно,постоянно интересуется состоянием,говорит,сколько осталось))И так незаметно мы закончили!)Обязательно приду ещё,в этом деле очень важно найти СВОЕГО мастера,с Анной работать было очень комфортно.

• Спасибочки за отзыв) и за теплые слова ) Мы рады, что наши старания не проходят даром, и мы получаем такие хорошие отзывы ) Хорошего Вам дня)!