SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Цирк 230 м

Посетила этот салон пару недель назад))и осталась в невероятном восторге))ну чтож начнем))Как только я вошла..меня встретила приветливая девушка с улыбкой(администратор)-предложила мне одеть бахилы(ну вы понимаете..порядок и чистота-залог хороших и довольных клиентов))мне предложили раздеться)мое время было на 14-30(пришла я намного раньше))мне предложили вкусные конфетки и журналы..так же есть TV и WI-FI поэтому вы найдете,чем занять себя во время ожидания своей процедуры)далее меня ждала процедура депиляции и ламинирования ресниц)начнем с депиляции..как только я зашла,при мне постелили чистую салфеточку..при мне обработали все материалы,девушка мастер-Екатерина одела перчатки,маску...и приступила к делу...мастер очень общительная и приятная..время летит незаметно с ней..все чисто и гладко...спустя уже две недели..волосиков почти нет..все очень понравилось(делала подмышки и ножки полностью))))Далее меня ожидала процедура ламинирования ресниц-девочки..это божественно..лучше,чем тут мне еще никто не делал их...все чистенько аккуратненько в глазки ничего не попадает...и самое главное эффект-он потрясающий....нигде еще так не делали как тут...глазки прям сияют от счастья..про тушь для ресниц забыла совсем))после окончания процедуры сделали приятную скидку-все улыбаются и в салоне царит сама благоприятная атмосфера))потом мне помогли одеться и я счастлива и довольная отправилась покорять мир)))Девочки желаю вам процветания и хороших отзывчивых клиентов)

• спасибо большое Вам за такой замечательный отзыв и пожелания, нам очень-очень-очень приятно, и особенно Кате. Ждем новых встреч!!)))