SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Красный проспект, 79 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 90 м

Всем, привет! В данном отзыве речь пойдет об очень интересном салоне , услугами которого стала пользоваться, т.к. реально оценила качество, быстроту, а главное удобство !
Хожу в ШугаДом на маникюр+педикюр и депиляцию.
О педикюре-маникюре даже и не говорю, потому что там всегда чисто, все стерильно, а в другие салоны я не рискую ходить. Очень удобно, что в салоне для постоянных клиентов скидочки. Депиляцией тоже очень довольна, так же как и на маникюре-педикюре всегда всё стерильно, чисто. Девочки мастера всегда в униформе и с бейджами. Всегда в перчатках работают. Все инструменты хранятся у мастеров в стерилизаторах, всегда вскрывают инструменты при мне( для меня лично это показатель хорошего уровня салона!), при депиляции пинцет тоже достали из стерилизатора.
Из процедур, которые делала там и мне понравилось: маникюр, педикюр кислотный, парафинотерапия, депиляция.
Администраторы приветливы всегда. С улыбкой напоминают надеть и снять бахилы. Чай/кофе всегда предлагают.
По ценам - это салон средней ценовой категории. Расположен возле метро Гагаринская.
В общем, желаю дальнейших успехов и процветания всем сотрудникам без исключения в этом салоне.
Все мастера, у которых была профессионалы в своём деле.
Очень приятный салон и очень уютная атмосфера.

• Здравствуйте) Да, мы следим за стерилизацией (ну и за всем остальным, конечно )) , и да, мы используем крафт-пакеты) И очень этим гордимся, и радуемся, когда Вы это видите и цЕните ) Большущее спасибо за такой приятный отзыв)) Будем рады видеть и радовать Вас снова!)