SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Всем, привет! В данном отзыве речь пойдет об очень интересном салоне , услугами которого стала пользоваться, т.к. реально оценила качество, быстроту, а главное удобство !

Хожу в ШугаДом на маникюр+педикюр и депиляцию.

Хожу в ШугаДом на маникюр+педикюр и депиляцию.

О педикюре-маникюре даже и не говорю, потому что там всегда чисто, все стерильно, а в другие салоны я не рискую ходить. Очень удобно, что в салоне для постоянных клиентов скидочки. Депиляцией тоже очень довольна, так же как и на маникюре-педикюре всегда всё стерильно, чисто. Девочки мастера всегда в униформе и с бейджами. Всегда в перчатках работают. Все инструменты хранятся у мастеров в стерилизаторах, всегда вскрывают инструменты при мне( для меня лично это показатель хорошего уровня салона!), при депиляции пинцет тоже достали из стерилизатора.

Из процедур, которые делала там и мне понравилось: маникюр, педикюр кислотный, парафинотерапия, депиляция.

Администраторы приветливы всегда. С улыбкой напоминают надеть и снять бахилы. Чай/кофе всегда предлагают.

По ценам - это салон средней ценовой категории. Расположен возле метро Гагаринская.

В общем, желаю дальнейших успехов и процветания всем сотрудникам без исключения в этом салоне.

Все мастера, у которых была профессионалы в своём деле.

Очень приятный салон и очень уютная атмосфера.

• Здравствуйте) Да, мы следим за стерилизацией (ну и за всем остальным, конечно )) , и да, мы используем крафт-пакеты) И очень этим гордимся, и радуемся, когда Вы это видите и цЕните ) Большущее спасибо за такой приятный отзыв)) Будем рады видеть и радовать Вас снова!)