SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Красный проспект, 79 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 90 м

Посещала несколько раз это замечательное место и всегда уходила с улыбкой, но все никак не могла оставить отзыв. Сказать, что я довольна мастерской, это значит ничего не сказать. Только зайдя сюда, понимаешь, что тебе действительно рады, не смотря на то, что рабочий день уже идет к завершению и хочется скорее пойти домой) Первый раз пришла сюда на брови, оформление и окрашивание, с мастером Екатериной сразу поняли друг друга-сделали так, как я и хотела. Затем к ней же приходила на маникюр-опять же ровно то, что мне нужно было)
Вчера пришла после тяжелых выходных флориста, на руки без слез нельзя было смотреть, поэтому вместо заслуженного отдыха я здесь. Выбрала аппаратный маникюр и парафинотерапию. На этот раз была у Марины, показала ей свой ужас (меня, конечно, успокоили, что и не такое видели)))), через час руки было не узнать. Настолько педантично все подпилено и убрано, что я даже невольно задала вопрос не надоело ли ей со мной возиться)) 100 балов из 10 и золотую звезду мастеру . Инструменты открыли при мне. И что немаловажно, заплатила я всего 750 рублей (маникюр, парафинотерапия, депиляция ног воском до колен). Сумма настолько небольшая, что начнешь сомневаться, а правильно ли все посчитано)))
Однозначно рекомендую мастерскую

• Огромное-огромное спасибо за такой позитивный и подробный отзыв) Мы очень рады, что Вы рады и цените наши старания ) Будем снова ждать в гости, и готовить новые акции и интересные предложения)