SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Ходила на депиляцию. Всё понравилось! Очень приятно встречает администратор, помогает снять пальто, предлагает чай - любезность в лучших её проявлениях!

Сама процедура прошла быстро. Мне в кабинете было тесновато, но комфортно. Помещение маленькое, немного потрепанное и слышно всех и вся.

Но оценку ставлю не за интерьер, а за мастеров! Большое...

Но оценку ставлю не за интерьер, а за мастеров! Большое спасибо! Буду к вам обращаться, тем более узнала, что вы на биглионе со скидкой услуги продаете.

Мелкие недочеты будем стараться исправлять )

Приходите к нам снова мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Хорошего Вам дня и отличного настроения!

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем салоне в целом и о нашем мастере и администраторе! Ваши теплые слова им переданы!
    Мелкие недочеты будем стараться исправлять )