SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Сделала сегодня здесь маникюр с покрытием по акции, ходили с подругой в одной время.

Очень удобно записалась в соц. сети. Администратор приветливая красивая девушка. Насмотревшись Битву салонов, осмотрела на наличие пыли/грязи и тд.-все было в порядке. Нам предложили чай/кофе, посадили за рабочее место. Девушки мастера были в халатах, масках и перчатках, инструменты доставали при нас, все обеззараживали. Помогли определиться с дизайном, цветом. Делали все аккуратно, ни крови ни порезов нет. В это время мы смотрели фильм по телевизору. Мастера уточняли, нравится ли нам дизайн, если что -то было не очень, они спокойно без напряжения стирали и делали как мы хотели бы. Потом все-таки, по истечении 2х часов, я выпила кофе (порадовало, что это был недешевый кофе в пластиковом стакане, а хороший такой кофе в красивой чашке-мелочь, а подкупает), ну и конфетка-чертовка поманила меня. Ногти сфотографировали на профф. фотоаппарат.

Самим маникюром я довольна как чеширский кот. Аккуратно, красиво. Подруга тоже счастлива. Всем буду советовать и сама приду надеюсь не раз.

На фото предлагаю посмотреть наши ноготки.

• Огромное-огромное спасибо за такой позитивный и подробный отзыв) Мы очень рады, что Вы рады и цените наши старания ) Будем снова ждать в гости, и готовить новые акции и интересные предложения)