SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Находясь на бооольшом сроке беременности-рожать со дня на день попала в такую ситуацию-моя мастер постоянная заболела, и я судорожно начала искать салон, где делают Шугаринг!!!

Нашла данную студию!!! Девочки вошли в положение-записали день в день!!!

Нашла данную студию!!! Девочки вошли в положение-записали день в день!!!

Шла, честно говоря, с опаской!!! Так как кроме своего мастера довериться ещё кому то очень трудно, плюс я боюсь боли, а в беременность болевой порог повышен к тому же!!!!

Студия встретила меня приветливо, маленькая и уютная, аккуратненькая))) моим мастером по депиляции была Анна-девочка с золотыми ручками)) 15 минут и самая деликатная зона готова, абсолютно безболезненно и аккуратно, в приятной беседе, я даже не заметила, что уже все)))

Огромное спасибо Анечке)) я очень довольна!!!! Рекомендую👍🏻😉

• Добрый день! Спасибо большое за душевный отзыв! Ваши теплые слова переданы мастеру Анне)Приходите к нам снова, мы всегда рады Вам! Хорошего дня и отличного настроения!