SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 210 м

SUGAR DOM я посещаю уже не первый раз! Сегодня ходила на маникюр, я ещё никогда не была так довольна результатом!!!!! за это спасибо мастеру Екатерине) внимательная, добрая девушка, у неё талант- она очень красиво рисует!))) так же хотелось выделить бров- мастера Марину, она творит чудеса с бровками!!! отдельное спасибо приветливому администратору) чай, кофе, конфетки и фильмы, у Вас очень уютно и тепло))) РРРекомендую! :)

• Лилия, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о профессиональной работе наших мастеров. Спасибо Вам, что выбираете наш салон. Мы с радостью ждём Вас снова, всегда готовы порадовать Вас привлекательными акциями. Отличного Вам дня!