SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
tania-cool написал 2 отзыва об этом месте

В течение года посещаю этот салон! Мастера депиляции Анна, Екатерина, мастера маникюра Татьяна, Екатерина, мастер бровей Марина Вы лучшие! Соотношение цена -качество, уровень сервиса, профессионализм, неравнодушное отношение к каждому клиенту, а также стремление к лучшим переменам не могут не радовать! Тут рады и хорошо принимают всех, независимо от Вашего внешнего вида и социального статуса! В общем, дорогие девочки так держать! Остаюсь по прежнему Вашей преданной клиенткой!

• Огромное спасибо за Ваши теплые слова и за высокую оценку работы салона и наших мастеров! Всегда с радостью ждём Вас в нашем салоне!:)Приходите к нам еще)