SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 210 м

Не раз делала здесь шугаринг и маникюр, осталась очень довольна!!! Очень уютное, чистое место. Вежливый и внимательный персонал. Место, где реально работают профессионалы. Прекрасный администратор Марина. Анна - мастер по эпиляции, очень приятная и общительная девушка, проводит процедуру максимально безболезненно. Мастер маникюра Татьяна - очень аккуратно и качественно проводит процедуру. И цены приемлимые. Все инструменты для работы мастеров проходят санитарную обработку или одноразовые. Анна, спасибо Вам за такое чудесное место! Удачи и процветания Вашему салону!

• Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты были довольны услугами салона и обслуживанием:) Марине,Анне и Татьяне обязательно передадим Ваши слова благодарности! Спасибо Вам, что выбираете нас! Будем очень рады видеть Вас снова!:)Хорошего дня!