SUGAR DOM

Мастерская красоты
  • Новосибирск, Нарымская, 17/2 — 2 этаж
  • Красный проспект 700 м

Хожу в этот салон уже больше года на депиляцию сахаром. Вчера (04.04.) обстоятельства сложились таким образом, что вынуждена была перенести запись которая была на 15:30. Написала, администратор предложила время 16:30, я согласилась. Ближе к этому времени я поняла, что снова не успеваю и написала, чтобы запись вообще перенесли на другой день, потому что уже просто стыдно. На что администратор сказал, что все в порядке и меня дождутся. Ура!

А теперь, про депиляцию. Мастер кажется Саша (такой был бейдж), внимательная, аккуратная и вообще, короче, с ней не больно))) Всем помажет, попшикает, расскажет и покажет.

Хочу сказать, что у Вас замечательные мастера-феи ! И ещё раз извините, что заставила ждать)

• Диана,спасибо за добрые слова))) Мы всегда рады пойти на встречу нашим любимым клиентам и сделать все возможное,для того,чтобы Вы остались довольны!))) Всегда рады Вас видеть у нас в салоне)))