Sugar Pro

Салон профессиональной депиляции
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Студия определенно делает ставку на профессионалов👍 Сегодня была на процедуре у мастера Дарьи: все очень быстро, четко, аккуратно и совершенно безболезненно! Приятно иметь дело с настоящими мастерами 🤗 Большое Вам спасибо🌷🌷🌷

Анастасия , мы искренне рады , что вы остались довольны результатом! Желаем вам отличного настроения и с нетерпением ждем вас на процедуры!

С уважением , команда SugarPro

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Отличная процедура в принципе, но в этом салоне она божественна, совершенно не больно! Мастера профессионалы

Добрый день, Кристина Кристал!

Благодарим Вас за приятные слова!))

Рады, что вы выбираете нас своей студией депиляции. Ждем Вас в гости, чтобы вновь порадовать качественной работой и сервисом! До встречи!))

Сколько раз тут была, все проходило отлично и максимально не больно. Попадаю к разным мастерам и всегда отлично, очень советую!

Добрый день, Jedi!

От всего сердца хотим поблагодарить Вас, что являетесь нашим постоянным клиентом!

Отдельная благодарность за высокую оценку и за то, что решили поделиться своими впечатлениями о мастерах и салоне!)

Всегда рады новым встречам!))

Огромное спасибо мастеру Алине!

Супер результат! Очень быстро и комфортно! Не попустит ни одного волоска! В целом, у девочек отличный сервис: всегда напомнят, позвонят, соберут обратку связь. Все чисто, уютно. Находятся в отличном месте - у гпнтб

Благодарю!

Добрый вечер, Ds_Sergeevna!

Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остаётесь с нами!)) Алине передали Ваши тёплые слова.

Благодарим за отзыв, обязательно ждем в гости, будем рады видеть Вас!)))

Обожаю этот салон! Любимого мастера нет, ходу к разным, к кому получится записаться. Начала ходить несколько лет назад, было близко к дому, после этого переехала, теперь не близко. Но продолжаю туда ездить и ни на что не променяю )

Недавно они сделали небольшой ремонт, стало еще аккуратнее и чище. Всем рекомендую )

Евгения, добрый вечер!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей обновлённой студии!🥰

С нетерпением ждём Вас вновь на процедуры!🍯