Sugarelle

Магазин нижнего белья
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Нижнее белье и купальники отменного качества, даже интимиссими рядом не стоит! Явное соотношение уени и качества! Покупала один из купальников года 3 назад и до сих пар, как новый , как и все остальные приобретённые у вас!

Персонал отличный! Всегда порядок!

Очень нравится этот магазин, удобная выкладка товара и интересные модели белья!

Приобретала много трусишек, качество супер!

Недавно взяла пижамку, она красивая и приятная к телу, что для меня очень важно.

Рекомендую заглянуть, цены вполне адекватные, многообразие белья и также одежды и аксессуаров!

Обожаю этот магазинчик!😻Наткнулись с мужем случайно в преддверии Нового Года, влюбилась в шёлковую пижамку, качество супер, сидит🔥Хочу сказать, что это, пожалуй, единственный магазин, где муж может покорно долгое время ходить следом😸Так что за нижним бельём исключительно сюда😺И за вежливый персонал плюсик😺✌

Заходила на днях к вам в магазин, осталась очень довольной😊 порадовал большой выбор футболок и топов и конечно же приятные цены и акции!!!

Плюс помощь консультантов! Никогда не оставляют без внимания... найдут все размеры и помогут составить готовые образы👏🏻

Все супер! Молодцы👍🏻