Sugarelle

Магазин нижнего белья
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Заходила сегодня в этот отдельчик, со мной даже не поздоровались( И не попрощались((

С Sugarelle я дружу с 2013 года. Очень нравились комплекты белья из натуральных тканей и особенно то, как его упаковывают. Просторные примерочные, внимательные консультанты и программа с бонусами только поддерживала мою лояльность. Но уже около года я не совершаю здесь покупок.
Мне не нравится ассортимент. Все больше появляется повседневной одежды и все меньше красивых комплектов нижнего белья. Купальников тоже выбор скудный.
С большой надеждой на изменения в лучшую сторону поставлю 3 фламповских звезды.

• со мной всегда здоровались, сколько я их не посещала, а насчет купальников - так сейчас везде скудный выбор, не сезон, вы туда в мае загляните - забудете что хотели))