Sugarelle

Магазин нижнего белья
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
arkhipovaphoto написала 2 отзыва об этом месте

В Sugarelle мне нравятся коллекции домашней одежды. Качество намного лучше, чем у белья (не на все позиции правда..). И сама одежда очень милая, девчачья и уютная.

Недавно натолкнулась на профиль в инстаграм и приглядела симпатичный костюм (на фото, фото взято из профиля), и перед тренировкой решила заглянуть в магазин.

Отметила, что в магазине...

Отметила, что в магазине стало больше повседневной и домашней одежды. И как мне кажется в Sugarelle вечно какие-то распродажи и акции)

Костюм нашла в последнем экземпляре, еще и разных размеров (штаны S, кофта M). Кофта, увы, оказалась большой и очень длинной. Но в целом смотрится отлично, и ткань очень приятная к телу (90% хлопок). Решила все таки взять и перешить кофту. Цены вполне нормальные. Штаны ранее стоили 1690 руб, новая цена 1490. Джемпер 1790, новая цена 1290. Скидка в 200 р, конечно, забавная, но все же хоть что-то)

Еще нашла чудесную блузку цвета пыльной розы за 990 (вместо 1190).

Девочки консультанты ненавязчивые, но всегда помогут.

Кстати, когда мерила блузку не заметила на ней затяжек. Вчера пришла в магазин, поменяли без проблем.