Sugarelle

Магазин нижнего белья
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Много раз проходила мимо этого магазина, думая, что как только появится необходимость в покупке белья, надо будет не забыть и зайти сюда. Что я и сделала, едва появилось желание и возможность. Я как не вспомню в магазине всегда какая-то акция, распродажи и есть из чего выбрать. Тем более появилась еще и повседневная одежда. Но вспомнив о цели я стала высматривать нужные цвета бюстгальтеров. Девушка-консультант, сразу подключилась к выбору. Нашла нужные размеры, фасоны и была крайне расторопна. А еще мне понравились кнопки вызова консультанта в примерочных. Да и примерочные весьма просторные и атмосферные.
Обслуживание при этом ненавязчивое, что радует.
Но вот все же внешне казавшийся огромный выбор оказался на деле не такой уж и большой
Я довольна обновками, посмотрим как будет дальше, а то что-то я уже заопасалась отзывов "до первой стирки"