Sugarelle

Магазин нижнего белья
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Узнала о магазине давно. Помню как на улицах стали появляться девушки с красивейшими сумками чёрного цвета с названием магазина и розовым атласным бантом. В первую очередь хотела заполучить сумку, во вторую - нижнее белье.
При первой покупке заполучила сумку и бонусную карту. Счастью не была предела.
Пожалуй, это все плюсы:) Качество нижнего белья низкое, а вот цены высокие. Соотношение цена-качество не про этот магазин. После первой же стирки белье "закатывается".
После первого печального опыта, спустя года 1,5, решила снова дать шанс магазину, так как слышала о красивой одежде, которая там появилась. Одежды, действительно, много, но по мне так качество опять же не очень. Была удивлена положительному отзыву на эту тему.
Мне не подошло ничего. Либо фасон не мой, либо ткань прилипает к телу, либо не соответствует заявленной стоимости.
Прикупила себе всё-таки комплект нижнего белья. Подкупили отстёгивающиеся лямки. Почем-то у меня все последние комплекты без такой роскоши:)
P.S.Пока не стирала.
Да, кстати, продавцы - милейшие девушки. Очень здорово, что в примерочных есть волшебная кнопка, не нужно выходить из кабинки.
Также удивило, что бонусы на карте не сгорели, хотя давненько ничего здесь не покупала.
Ещё посетила мысль, что вам пора заняться ребрендингом. "Магазин нижнего белья" - не про вас. Половина отдела занимает не нижнее бельё.