Sugarelle

Магазин нижнего белья
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Раньше часто заглядывала в данный магазин, все устраивало и цены и обслуживание, но после последней покупки, а точнее возврата, стану редким клиентом.

Случилось так, что попала на распродажу и купила со скидкой комплект белья и платье. Комплект белья оказался не очень удобным, но за такие деньги пойдет.

Платье мерила, крутилась, вертелась перед...

Платье мерила, крутилась, вертелась перед зеркалом, девушка сказала, что оно очень хорошо села (кстати, эта девушка консультант была очень мила и к ней никаких претензий) и я все таки взяла его. Дома, повторно померив, все домашние мне сказали, что оно мало мне и на груди собирается. Думала, думала и решила обменять его на больший размер или вернуть. По приходу в магазин большего размера не оказалось и пришлось делать возврат. Когда меня обслуживала сотрудница вашего магазина, то подошла девушка покупатель в очередь, которая мб была знакома с продавцом и скорее всего работает в этом же ТЦ в магазине одежды. И между ними при мне завязывается разговор. Покупательница негативно спрашивает сохранила ли я бирки и рассказывает, что они в магазине одежду не принимают, потому что люди обнаглели поносят и сдают. Я вставляю свое слово, что я даже ничего не срезала! И тем более не носила. Далее не замечая меня, продавщица, оформлявшая мне возврат, отвечает, что они бы тоже не принимали, если бы от их (как я понимаю продавцов) желания это зависело. И в таком духе идет беседа. Я еще раз заявляю, что я ничего не носила и прошу прекратить прекратить, потому что слушать обидно! Продавщица дает мне чек возврата, не сообщая никакой информации! Я ожидала услышать в течении скольки дней придут деньги хотя бы, пришлось самой спрашивать.

Осадок остался и идти в этот магазин больше не хочется, такое приветливое отношение к клиентам, когда они что-то покупают и такое отвратительное отношение к человеку, когда он пришел что-то сдать. Причем платье было не единственным в чеке.

Девушка продавец была темненькая со светлыми прядями.