Sugarelle

• Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м
Aska написала 3 отзыва об этом месте

До чего же чудесные в Sugarelle... платья!

Зашла, увидев на витрине информацию о внушительных скидках и буквально зависла у вешалок с платьями.

Первое, что удивило - идеальное качество. Я досконально осмотрела несколько моделей, всё просто великолепно сшито, приятные ткани.

Цены, возможно чуть завышены (почти 1700 за платье средней длины с...

До чего же чудесные в Sugarelle... платья!

Цены, возможно чуть завышены (почти 1700 за платье средней длины с модными нынче "открытыми" плечами), но качество действительно прекрасное.

С размерами не совсем понятно. Мерила различные варианты платьев размера S (в большинстве случаев покупаю S-ки) - были малы . Померила M - тоже самое. К слову, такая ситуация не только с платьями. Год назад мерила топ - примерно та же история. Странно. в других магазинах с такой проблемой не сталкиваюсь.

Обслуживание прекрасное. Девушка-консультант помогла выбрать платье, была доброжелательна и любезна. Еще раз спасибо :)

В итоге я ушла очень довольная покупкой. Белье меня по-прежнему не впечатляет (тут то как раз качество сильно хромает), но на одежду и купальники стоит обратить внимание.

• Как раз ищу подходящий магазин для покупки купальника, все никак не могу выбрать интересную модель:)) Нужно будет наведаться.

• Скорее всего вещи сшиты для азиатского рынка, поэтому эски малы, азиаты же малютки 😊