Sugaring Pro

Салон эпиляции
  • Кирова, 29 — 605в офис; 6 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 340 м

Руководство, обратите внимание на работу персонала.
Звонила уточнить информацию, трубку взяла девушка-администратор, не представилась, не назвала салон, просто "алло" умирающим голосом. Грубо ответила на мои простые вопросы, испортила настроение, я от растерянности, к сожалению, даже имя ее не спросила.
В общем к Вам я точно не пойду, уровень...

Руководство, обратите внимание на работу персонала.
В общем к Вам я точно не пойду, уровень сервиса мне понятен.
Отпустите администратора в отпуск что ли, а то совсем не хочется ей работать.

• Юлия, добрый день! Нам очень жаль, что нам не удалось уделить Вам должного внимания. Хотелось бы сразу прояснить ситуацию, дело в том, что у нас нет администратора. Девушки-мастера сами отвечают на звонки и записывают на прием, на первый взгляд кажется, что это очень не удобно, но таким образом, сократив расходы на администратора, у нас есть возможность удерживать низкую, по сравнению с многими салонами, стоимость услуг, например, шугаринг глубокого бикини для постоянных клиентов, а таковых большинство, стоит 650р, тогда как средняя стоимость данной услуги по городу составляет 800-1000р. В тот момент когда Вы звонили, все мастера были очень заняты, девушка ответившая на звонок, старалась коротко и быстро ответить на все вопросы, и, возможно, Вы сочли это грубым. У нас работают замечательные мастера, все профессионалы своего дела, и если Вы все же передумаете и решите посетить нас, то не будете разочарованы качеством предоставленных услуг.

• Ой, хамство по телефону это не предел для данной конторки. Они вообще могут записать на процедуру а сами дома чай в это время пьют. У меня именно так и получилось. Пришла а дверь заперта. Классный сервис. Я такого ещё не встречала.