Sugaring Pro

Салон эпиляции
  • Кирова, 29 — 605в офис; 6 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Ранее почти 2 года была постоянным клиентом другого салона,которому, как мне казалось, нет равных. Но однажды обстоятельства сложились так, что записалась сюда из-за территориального удобства для меня на тот момент. Пришла, не ожидая ничего особенного, но осталась клиентом этого места по сей день!)
По существу: была у разных мастеров, все делают хорошо, но Эржена просто покорила своей деликатностью, мягкостью в работе, дотошностью (в хорошем смысле этого слова) и практически безболезненностью процедуры! Большая молодец! Всем ее рекомендую. После нее ни к кому другому уже идти не хочется!)
Интерьер прост и скромен, но всегда чисто. Так как хожу за мастером- совсем не беспокоит.
Нет администратора - тоже вполне нормально переноситься этот момент, девочки сами все успевают.
Ценник на услуги ну более чем адекватный, ниже, наверное, уже просто некуда.
Постоянные акции, скидки, бонусы и т.д.- также очень приятный момент.
По телефону, разве что, не всегда отвечают, называя название организации, в которую я дозвонилась и частенько умирающим голосом(или с телефоном что не так, раз так плохо слышно) - сначала терялась, потом привыкла и этот момент перестал беспокоить.
Так что для меня соотношение цена-качество - идеальнейшее! Рекомендую! Процветания успехов вашей организации! ;)

Natali, спасибо большое за Ваш отзыв! Мастерам всегда приятно знать что их работу оценивают на высший балл))) С радостью будем ждать новых встреч:)