Sugaring Pro

Салон сахарной эпиляции
  • Кирова, 29 — 605в офис; 6 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

В нашем городе много студий депиляции, эпиляции, маникюрных и пр. Рынок переполнен. Раньше я часто ходила по купонам в разные места, но постепенно пришла к осознанию того, что пора найти "свою" студию, мастера)
Прочитав отзывы о вас, заинтересовалась - действительно ли все так хорошо? И, посетив, поняла, что да, действительно все так хорошо!
Студия: чистая, уютная, играет приятная музыка. все так ненавязчиво, интерьер хороший, лаконичный.
Мастер (Эржэна): внимательная, на протяжении всей процедуры дает советы по уходу, рассказывает процесс, что-как-почему растет, как нужно делать, как не нужно делать.
Меня действительно подкупила клиентоориентированность и желание удержать клиентов, т.к. я была у них первый раз и пока мне делали процедуру, было еще две девушки в первый раз. Персонал старается сделать все, чтобы люди вернулись именно к ним! Судя по отзывам, у вас, девочки, действительно большой поток клиентов и, если вы с каждым так работаете, то большой вам респект!
Да, мне также выдали карту на скидку.
Приду еще :)

Aly_­ya, благодарим за ваш оставленный отзыв о нас. Мы очень рады приятно удивлять Вас, наши мастера всегда стараются. Ждем Вас снова и снова!)))