Sugaring Pro

• Кирова, 29 — 605в офис; 6 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м
dzk83 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!!! Как постоянный клиент, хожу регулярно. Уж очень нравится мне салон и девчонки, качество услуг, конечно же на высоте, как всегда. Молодцы!!! Вчера была у нового мастера, Натальи Борисовой, конечно же, в начале насторожилась, но потом, все стало понятно. Наталья, очень, хороший мастер, добрый и чуткий, чувствуется профессионал. Молодчинка, вообщем!!! Успехов, вам Наталья, на новом месте, с вашем обаянием и умением работать с людьми, ну и конечно же профессиональными качествами, это не составит труда.
Салону в целом, только процветания, молодцы, девочки, что у вас такой замечательный персонал, ну и "чутье" на новых сотрудников. Только вперед!!!
С уважением, Зарина.

*VIP-клиентом может стать каждый, при оформлении VIP-card, подробности у администратора салона.
С уважением, ООО "Sugaring Pro"

• Зарина, благодарим за повторный отзыв и вновь высокая оценка наших мастеров от Вас! Наша команда профессионалов растет. Спасибо, что Вы помогаете нам стать лучше, оставляя свой отзыв и мнение о мастерах и о салоне в целом! Мы ценим и любим своих клиентов! Мы продолжаем предоставлять для Вас качественные услуги! Будьте с нами, дорогой VIP-клиент!)))

С уважением, ООО "Sugaring Pro"