• Семьи Шамшиных, 24 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 750 м

Хочу поблагодарить эту компанию за качественную работу выполненную в срок! Работы проводились в новостройке, двухкомнатная квартира. Полностью новая разводка по электрике плюс замена автоматов. Установка розеток, выключателей, теплого пола на кухне. При работе также были даны советы по освещенности каждого помещения, количества светильников, учитывалось зонирование комнат. Консультирование на протяжении всего монтажа. Весь материал был их. Материал качественный, нареканий нет. Цены средние по электромонтажным работам. Гарантия на работы. Из минусов могу сказать, что была задержка на день, связанная с уточнением работ и внесением корректировок в план работ. Но это было необходимо из-за более длительного и точного расчета освещенности комнат, что повлекло внесение корректировок во все дальнейшие работы. Вообщем, это положительный "минус") Работой осталась довольна. Большое спасибо прорабам Евгению и Виталию, которые со мной работали (за терпение в консультировании)) и непосредственно самому монтажнику Евгению. Директору спасибо за правильно выстроенный процесс работы и организацию работы. Кроме того узнала, что данная компания работает совместно со строительным холдингом по выполнению электромонтажных работ на новостройках. На данном рынке почти 8 лет. Рекомендую данную компанию.